漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示

漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示

发布于 2025-03-19
保定****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

招标项目名称:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示
公示编号:****点击查看004002
公示内容:
标段:漕河(乐凯大街至**北大街段)两岸生态修复项目项目管理
所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区
开标时间:2025-03-18 09:00 开标地点:****点击查看交易中心
公示开始日期:2025-03-20 公示截止日期:2025-03-23
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格

质量要求

服务期限

1 ****点击查看 695,000.00元 695,000.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2 **卓众****点击查看公司 698,450.00元 698,450.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

3 ****点击查看公司 649,600.00元 649,600.00元 合格,符合国家现行规范标准规定。

自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止

2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 赵明 中级工程师 咨询工程师 咨登032****点击查看825152
2 **卓众****点击查看公司 潘娜 中级工程师 一级注册造价工程师 建[造]112****点击查看****点击查看317
3 ****点击查看公司 田彦辉 高级工程师 注册监理工程师、一级建造师注册证书 ****点击查看1539、冀113****点击查看****点击查看00136
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **卓众****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 智慧冷链物流一期项目全过程工程咨询服务 **农兴****点击查看公司 2022-03-19 4,010,000.00元
2 ****点击查看 防洪排涝工程-东****点击查看泵站改造工程全过程造价咨询服务 **市****点击查看执法局 2025-01-20 275,000.00元
3 ****点击查看 电力设备异常预警与云端专家诊断共享平台建设项目全过程管理 ****点击查看**公司 2022-03-07 240,000.00元
4 ****点击查看 2023年城乡冷链和国家物流枢纽建设项目全过程工程咨询服务 湖****点击查看公司 2022-07-15 3,860,000.00元
5 ****点击查看 **市高标准农田建设项目全过程管理咨询 ****点击查看农业农村局 2024-07-19 493,600.00元
6 **卓众****点击查看公司 一亩泉生态修复一阶段工程全过程造价咨询 **新秀****点击查看公司 2022-04-18 1,378,000.00元
7 **卓众****点击查看公司 **组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程项目管理 ****点击查看建设局 2022-10-31 546,200.00元
8 ****点击查看公司 2022年**市**区口袋公园建设工程全过程工程咨询 **市****点击查看建设局 2022-08-02 285,000.00元
9 ****点击查看公司 ****点击查看处理厂提标改造工程全过程咨询 ****点击查看建设局 2022-06-28 1,120,000.00元
10 ****点击查看公司 **县**道路优化提升工程全过程管理服务 ****点击查看建设局 2022-06-23 345,800.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /
2 / / / / / /
3 / / / / / /
5.
商务部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****点击查看公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
2 中科标禾****点击查看公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 **同誉****点击查看公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
4 **卓众****点击查看公司 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
5 ****点击查看公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
6 卓胤****点击查看公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
7 **市众安****点击查看公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
8 ****点击查看 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
9 ****点击查看公司 9.50 9.50 9.50 9.50 9.50 9.50
技术部分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****点击查看公司 0.00 50.00 49.00 0.00 52.60 30.32
2 中科标禾****点击查看公司 0.00 47.80 47.00 0.00 46.00 28.16
3 **同誉****点击查看公司 0.00 49.50 50.00 0.00 52.20 30.34
4 **卓众****点击查看公司 35.00 52.80 49.00 51.50 49.20 47.50
5 ****点击查看公司 0.00 46.10 48.50 0.00 42.90 27.50
6 卓胤****点击查看公司 0.00 46.00 48.00 0.00 42.70 27.34
7 **市众安****点击查看公司 0.00 48.70 48.50 0.00 46.50 28.74
8 ****点击查看 53.00 63.30 56.00 59.00 58.00 57.86
9 ****点击查看公司 0.00 56.90 52.50 0.00 55.90 33.06
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中政企(北****点击查看公司 19.84 19.84 19.84 19.84 19.84 19.84
2 中科标禾****点击查看公司 19.25 19.25 19.25 19.25 19.25 19.25
3 **同誉****点击查看公司 19.82 19.82 19.82 19.82 19.82 19.82
4 **卓众****点击查看公司 19.23 19.23 19.23 19.23 19.23 19.23
5 ****点击查看公司 19.63 19.63 19.63 19.63 19.63 19.63
6 卓胤****点击查看公司 19.75 19.75 19.75 19.75 19.75 19.75
7 **市众安****点击查看公司 19.71 19.71 19.71 19.71 19.71 19.71
8 ****点击查看 19.33 19.33 19.33 19.33 19.33 19.33
9 ****点击查看公司 19.66 19.66 19.66 19.66 19.66 19.66
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分得分 技术部分得分 投标报价得分 总分 排名
1 ****点击查看 10.00 57.86 19.33 87.19 1
2 **卓众****点击查看公司 8.00 47.50 19.23 74.73 2
3 ****点击查看公司 9.50 33.06 19.66 62.22 3
4 **同誉****点击查看公司 10.00 30.34 19.82 60.16 4
5 中科标禾****点击查看公司 10.00 28.16 19.25 57.41 5
6 **市众安****点击查看公司 5.00 28.74 19.71 53.45 6
7 ****点击查看公司 6.00 27.50 19.63 53.13 7
8 中政企(北****点击查看公司 2.00 30.32 19.84 52.16 8
9 卓胤****点击查看公司 4.00 27.34 19.75 51.09 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **博鑫诚达****点击查看公司 项目负责人未提供一级注册造价工程师或注册监理工程师或一级注册建造师或注册咨询工程师(投资)证书。
7.提出异议的渠道和方式:受理人:****点击查看地址:****点击查看**区乐凯北大街翰尊国际B座邮编:071000联系人:潘向萍电话:0312-****点击查看684邮箱:hebeihuiyingzb@163
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市创业路118号 地址:****点击查看**区乐凯北大街翰尊国际B座
联系人:李伯炎 联系人:潘向萍
电话:0312-****点击查看915 电话:0312-****点击查看684
电子邮箱: 电子邮箱:hebeihuiyingzb@163
8.其他公示内容:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 保定****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词