[监理][海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1785条

立即监控

[监理][海西州﹒**市]海西州****点击查看部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州****点击查看部片区供水管网建设项目监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看365
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看259
开标时间 2025年07月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月25日 公示结束时间 2025年07月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 487786.000元 姓名:韦林君
证书编号:****点击查看1157
365日历天,同施工工期 合格 见公告附件
第2名 高达建设****点击查看公司 响应 486750.000元 姓名:张志霞
证书编号:****点击查看0858
365日历天,同施工工期 合格
第__名 **通瑞佳****点击查看公司 响应 485500.000元 姓名:田琦
证书编号:****点击查看1066
365日历天,同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 授权委托书中法定代表人身份证号码填写错误
****点击查看**公司 未提供2024年度财务报告
****点击查看**公司 未提供总监理工程师执业印章
****点击查看公司 未提供总监理工程师执业印章
评标委员会名单
招标人代表: 赵玉芳
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;吕成明;孔宪玉;祁增光
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看365。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
高达建设管理发展有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中环工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 15 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1891.14
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 75 次, 占比 46.01%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 24.54%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5920.57
青海****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 789.97

免费注册会员

*手机号
*验证码