2024年度连江县殡仪馆遗体火化炉尾气处理设施采购项目结果公告(采购包1)

2024年度连江县殡仪馆遗体火化炉尾气处理设施采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-08-13
江西****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息314条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年度****点击查看遗体火化炉尾气处理设施采购项目
三、采购结果

采购包1(采购遗体火化炉尾气处理设施):

废标理由:**百****点击查看公司、**锦****点击查看公司未提供有效相关分包企业资质证明材料,资格性审查不通过;****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**南****点击查看公司、**省**洋****点击查看公司(资格部分出现报价内容)均未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的证明,资格性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(采购遗体火化炉尾气处理设施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1采购遗体火化炉尾气处理设施:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看林场山岗工区

联系方式:198****点击查看0620

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区王庄街道福马路168****点击查看花园28#楼(写字楼)17层03-04室

联系方式:0591-****点击查看8660

3.项目联系方式

项目联系人:付玉、刘敏、林盛文、陈彬

电话:0591-****点击查看8660

****点击查看

2024年08月13日