虞城县应急管理局370M窄带无线通信网络建设项目结果公告

虞城县应急管理局370M窄带无线通信网络建设项目结果公告

发布于 2024-10-10
中国****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

****点击查看370M窄带无线通信网络建设项目

结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看370M窄带无线通信网络建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看370M窄带无线通信网络建设项目

2、招标编号:商政采〔2024〕649号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:273.100000万元

二、招标公告发布媒体及 时间

本项目招标公告于2024年09月11日在在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年10月10日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:韩洁、张斌、蒙皓兵、杨晓华、李凯然(采购人代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看160元 大写:贰佰陆拾捌万伍仟壹佰陆拾元整

注册地址:**市**区神火大道东**路**信大楼

五、主要中标标的

货物类

名称:****点击查看370M窄带无线通信网络建设项目

品牌(如有):/

规格型号:/

数量:2

总价:****点击查看160元

质量要求:合格(符合现行国家、行业、地方相关规范要求)

六、否决投标单位及原因

1.****点击查看**公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效;

2.****点击查看公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效;

3.****点击查看公司****点击查看公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效;

4.****点击查看**公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效;

5.****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效;

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;技术部分:45分;商务部分:14分;投标报价算分:30分;最终得分:89分

2、投标单位:****点击查看**公司;技术部分:36.6分;商务部分:7分;投标报价算分:29.52分;最终得分:73.12分

3、投标单位:****点击查看**公司;技术部分:26.8分;商务部分:2分;投标报价算分:29.62分;最终得分:58.42分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:由中标人支付,标准依****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件计取。

收费金额:37222元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜: 无

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:纪先生

联系电话:173****点击查看1818

地 址:**县珠江路22号

代理机构:****点击查看

地址:**省**市经开区航海路与第五大街交叉口国安大厦A座5层502室

联 系 人:蒋女士

联系方式:185****点击查看8527

****点击查看

2024年10月10日



附件(2)
结果公告.pdf
下载预览
虞城招标文件.pdf
下载预览