晨越****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | **县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | **县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | ****点击查看村委会顺宁佳苑 | |
招标联系人: | 王红杰 | 联系电话: | 183****点击查看9154 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **市**区团结路金穗园2-59号商铺 | |
招标代理联系人: | 起如江 | 招标代理联系电话: | 183****点击查看7626 | |
公共**交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 监理 | |
合同估算价(万元): | 159.79 | 开标时间: | 2025-06-17 09:00 | |
拦标价(费率或单价等): | 159.79 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看建设局/0883-****点击查看726 | |
公示开始时间: | 2025-06-19 09:00 | 公示结束时间: | 2025-06-23 18:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | 无 | |||
评标情况: | **县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标于2025年6月17日****点击查看交易中心完成开、评标工作。****点击查看委员会根据本项目招标文件的规定评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人:****点击查看; 第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司; 第三中标候选人:****点击查看**公司。否决(废标)情况:**雄骋****点击查看公司未按招标文件要求提供承诺函。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行异议,对异议答复不满的,可到行业主管部门投诉。行业主管部门及电话:****点击查看建设局0883-****点击查看726。 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看3546522 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | 费率或单价等 | |||
报价: | 0.7% | |||
得分: | 88.47 | |||
项目负责人: | 李国浩 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 注册监理工程师/****点击查看9965 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件不要求提供项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束 | |||
质量: | 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 工程监理综合资质 | |||
信誉要求: | 信誉要求完全满足招标文件的要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件不要求提供企业类似业绩。 | |||
安全生产许可证: | 招标文件不要求提供安全生产许可证。 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看集团****点击查看公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看175916L | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | 费率或单价等 | |||
报价: | 0.73% | |||
得分: | 86.71 | |||
项目负责人: | 王从刚 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 注册监理工程师/****点击查看3396 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件不要求提供项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束 | |||
质量: | 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 工程监理综合资质 | |||
信誉要求: | 信誉要求完全满足招标文件的要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件不要求提供企业类似业绩。 | |||
安全生产许可证: | 招标文件不要求提供安全生产许可证。 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看77808X2 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | 费率或单价等 | |||
报价: | 0.78% | |||
得分: | 86.7 | |||
项目负责人: | 赵荣 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 注册监理工程师/****点击查看1636 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件不要求提供项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束 | |||
质量: | 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 房屋建筑工程专业监理甲级 | |||
信誉要求: | 信誉要求完全满足招标文件的要求。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件不要求提供企业类似业绩。 | |||
安全生产许可证: | 招标文件不要求提供安全生产许可证。 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|