您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包
公告-招标公告
湖北
-
宜昌
- 兴山县
发布于 2026-06-23
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包
**市
2026-06-23 09:00
开标室1
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
预告
兴山化工园水污染治理还建道路项目招标计划
2026-07-03
结果
兴山化工园水污染治理还建道路项目设计服务成交结果公告
2026-06-23
公告
兴山化工园水污染治理还建道路项目设计服务竞争性磋商公告
2026-06-22
预告
兴山化工园水污染治理还建道路项目招标计划
2026-06-18
结果
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包交易见证书
2026-06-18
结果
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包招标异常公告
2026-05-29
公告
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包招标公告
2026-05-27
预告
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包招标计划
2026-05-07
预告
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包招标计划
2026-05-07
公告
兴山化工园水污染治理还建道路项目EPC工程总承包
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
JUNE_新华光_其他_询价_20260828XJ126082900032
•
LZB湖北新华光 除尘系统维修 询价单XJ126082900195
•
应城基地热电公司烟气在线三合一分析仪招标20260811[ZB-2608-0590]变更公告
•
初步设计编制丹江口库区马栏河流域房县段水环境综合治理项目初步设计编制(HBFX-202608SL-010001001)招标公告
•
【房县中心】初步设计编制丹江口库区马栏河流域房县段水环境综合治理项目初步设计编制(HBFX-202608SL-010001001)招标公告[文件获取中]
•
武钢资源各矿山污水处理药剂公开采购采购公告
•
咸宁市崇阳县农用地土壤重金属污染源综合治理项目设计服务(SZZX-202608QT-534001001)招标公告
•
兴山化工园水污染治理还建道路项目招标计划
•
樊城区牛首镇卓营等5个村2026年小型农田水利补短板建设项目环境保护方案编制询价公告
•
【竹山县中心】丹江口库区深河流域水环境综合治理工程(HBZS-202608SL-003002001)招标文件(资审文件)提前公示公告