大同镇大厂社区农村生活污水治理项目中选候选人公示

大同镇大厂社区农村生活污水治理项目中选候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 彭水苗族土家族自治县
发布于 2025-05-27
四川****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息330条

立即监控

****点击查看社区农村生活污水治理项目中选候选人公示表

(公示期:2025年5 月27 日 )

项目标段名称

****点击查看社区农村生活污水治理项目

最高限价

(元)

****点击查看814.25

项目编码

****点击查看

比选基准价(元)

****点击查看519.81

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看0018

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

159****点击查看5133

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

总工期

(月)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看319.80

3个月

合格

简敏

二级建造师

川251****点击查看****点击查看08402

第二名

****点击查看集团有限公司

****点击查看323.21

3个月

合格

胡晓琼

二级建造师

川251****点击查看****点击查看26036

第三名

****点击查看**公司

****点击查看024.29

3个月

合格

白超

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看00408

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看(市政公用工程施工总承包二级);

第二名:****点击查看集团有限公司(市政公用工程施工总承包二级);

第三名:****点击查看**公司(市政公用工程施工总承包二级)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司施工员证书过期,资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格

提出异议的渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: ****点击查看 (联系人:张老师 ,联系电话:023-****点击查看0018)提出异议。

****点击查看

(招标人盖章):

2025年5月 27 日

****点击查看

(招标代理机构盖章):

2025年5月 27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 66.67%
重点地区: 湖南, 中标 5次, 占比 41.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 273.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
爱建****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 164 次, 占比 59.21%
重点地区: 广东, 中标 166 次, 占比 59.93%
中标业绩: 上一年中标 174 次, 中标金额 1024.75
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
瑞函****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 61.11%
重点地区: 广东, 中标 12 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 0.0
关键词