滑县教育局滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包二次废标公告

滑县教育局滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包二次废标公告

发布于 2024-11-06
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-10-15 《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**)》网站 第二标包:****点击查看2024****点击查看学校改善办学条件设备购置项目标包
5、开标日期:
标段 日期
第二标包:****点击查看2024****点击查看学校改善办学条件设备购置项目标包 2024-11-06 08:30:00
二、废标(终止)原因
经****点击查看集团有限公司未提供健全的财务会计制度证明材料、未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明材料、****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函,**新****点击查看公司未提供社会保险缴纳清单个人明细、****点击查看银行基本****点击查看银行基本存款账户信息,滑****点击查看公司未提供社会保险缴纳清单个人明细,资格审查未通过。有效供应商不足三家,本项目予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**滑州路与文明路交叉口西50米
联系人:宋绍猛
联系方式:159****点击查看6079
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢
联系人:何亚男
联系方式:152****点击查看2080
3.项目联系方式
项目联系人:何亚男
联系方式:152****点击查看2080