立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**填埋场涉自然保护地生态红线整改项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
**市****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看296.99
****点击查看687.35
****点击查看872.99
项目负责人
薛红
朱元元
贾美花
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
无投标人超过300万元业绩
2
项目经理少一个业绩
3
****点击查看公司
1.无在建承诺书 2.项目经理少一个业绩
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
99.96
0.00
是
99.89
99.8
4
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看071.02
99.78
5
**山****点击查看公司
****点击查看924.55
99.82
-0.10
99.72
6
****点击查看集团有限公司
****点击查看849.74
99.64
7
**秀怡****点击查看公司
****点击查看928.53
99.49
8
中亿丰(**)****点击查看公司
****点击查看826.02
99.48
9
****点击查看424.38
10
****点击查看437.84
99.47
11
**策马****点击查看公司
****点击查看017.66
99.43
12
****点击查看410.44
99.38
13
****点击查看373.50
99.35
14
****点击查看032.74
99.31
15
****点击查看197.75
99.3
16
中****点击查看公司
****点击查看578.65
99.26
17
**绿辰鑫****点击查看公司
****点击查看955.02
99.23
18
****点击查看383.77
99.2
19
**市绿野****点击查看公司
****点击查看811.83
20
**天园****点击查看公司
****点击查看387.32
99.18
21
****点击查看962.13
99.14
22
****点击查看167.91
99.1
23
****点击查看238.36
99.05
24
**荟晶鑫****点击查看公司
****点击查看602.69
99.03
25
****点击查看551.22
98.99
26
****点击查看212.57
98.87
27
**邻茵****点击查看公司
****点击查看126.85
98.83
28
****点击查看****点击查看公司
****点击查看925.11
98.81
29
**正****点击查看公司
****点击查看128.79
30
****点击查看225.00
98.8
31
****点击查看799.95
98.75
32
**欣****点击查看公司
****点击查看712.64
98.74
33
****点击查看288.81
98.58
34
**城南****点击查看公司
****点击查看848.46
98.55
35
****点击查看628.73
98.45
36
****点击查看289.27
98.44
37
****点击查看876.58
98.43
38
****点击查看782.60
98.39
39
****点击查看851.75
98.34
40
****点击查看371.33
98.31
41
****点击查看园区****点击查看公司
****点击查看484.89
98.19
42
江****点击查看公司
****点击查看019.02
98.13
43
苏新园林建设****点击查看公司
****点击查看001.26
98.01
44
****点击查看099.45
97.82
45
****点击查看200.00
46
****点击查看738.33
97.79
47
****点击查看739.34
97.59
48
****点击查看929.60
97.54
49
苏****点击查看公司
****点击查看553.28
97.53
50
**市藏书****点击查看公司
****点击查看512.90
97.41
51
****点击查看092.81
97.29
52
**廷琛****点击查看公司
****点击查看238.47
97.19
53
**市华新****点击查看公司
****点击查看158.87
96.9
54
**市汇丰****点击查看公司
****点击查看900.05
96.66
55
****点击查看381.00
96.56
56
****点击查看384.85
96.44
57
****点击查看159.84
96.41
58
**市美绿****点击查看公司
****点击查看938.26
96.3
59
**基业****点击查看公司
****点击查看989.38
95.26
60
****点击查看839.19
94.31
61
创绿城市****点击查看公司
****点击查看246.25
62
****点击查看393.03
92.27
63
****点击查看888.88
85.37
64
****点击查看303.22
65
****点击查看454.42
66
****点击查看780.55
7、备注:
招标人:
日期:
2025年05月28日