
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购项目名称:****点击查看第三方环境检测项目
采购项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看第三方环境检测项目成交候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:****点击查看第三方环境检测项目成交候选人公示
标段:****点击查看第三方环境检测项目 | |
所属行业:其他 | 所属地区:**省,**市 |
开标时间: | |
公示开始日期:2025年6月5日 | 公示截止日期:2025年6月7日 |
1.成交候选人名单
排序 | 成交候选人单位名称 | 投标价格 | 评分结果 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | 344740 | 89.48 | 1年 | 符合国家标准要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 346232 | 88.69 | 1年 | 符合国家标准要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 320190 | 85.93 | 1年 | 符合国家标准要求 |
2.成交候选人项目负责人
排序 | 成交候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职务 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李晓晓 | 被授权人 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 严丽娜 | 被授权人 | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 马林飞 | 被授权人 | / | / |
3.成交候选人响应比选文件要求的资格能力条件
排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合比选文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合比选文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合比选文件要求 |
4.否决投标单位及理由:****点击查看**研究院有限公司:未提供检验检测机构资质认定证书。
5. 提出异议的渠道和方式:****点击查看、联系方式:159****点击查看9368
6. 全部投标单位:****点击查看**研究院有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看。
7.联系方式
比选人:****点击查看 | 比选代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区汇明路8号 | 地址:**市**区中**路700号 |
联系人:郭胜 | 联系人:周海川 |
电话:133****点击查看0510 | 电话:159****点击查看9368 |