欣诺科东侧边坡应急支护工程中标候选人公示

欣诺科东侧边坡应急支护工程中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1657条

立即监控

欣诺科东侧边坡应急支护工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

欣诺科东侧边坡应急支护工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人及方式

李女士:0562-****点击查看961

建设单位联系地址

****点击查看开发区翠湖五路

开标时间

2025年07月10日09时30分

控制价(元)

899228.29

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

**山河****点击查看公司

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

706066.40

705983.02

706025.24

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

邢亚萍

周兆旺

阚磊

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看44429

皖234****点击查看43787

皖234****点击查看07090

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

评标被否决单位及原因

****点击查看集团有限公司,废标原因:资质动态核查未通过。

**众行****点击查看公司,废标原因:法定代表人身份证明书未按招标文件要求加盖公章。

公示日期

2025-07-11至2025-07-15

备注

序号

现场随机抽取的投标单位

投标报价

抽取编号

b1

****点击查看**公司

706065.71

9

b2

****点击查看**公司

706025.24

16

b3

****点击查看公司

706042.58

14

b4

****点击查看公司

706052.47

13

b5

****点击查看公司

706057.83

12

b6

****点击查看公司

706074.06

5

b7

****点击查看

706066.4

8

b8

****点击查看公司

706061.9

10(补抽)

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看961

建设单位联系地址:****点击查看开发区翠湖五路

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:181****点击查看4202

招标代理联系地址:**市绿源大市场三期17栋11号

日 期:2025-07-11

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 21 次; 共合作环保供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 五洋****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 437 次, 占比 51.84%
重点地区: 上海, 中标 160 次, 占比 18.98%
中标业绩: 上一年中标 200 次, 中标金额 4721037.32
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 27 次, 占比 57.45%
重点地区: 河北, 中标 19 次, 占比 40.43%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3716.34
中国****心)较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1203 次, 占比 99.01%
重点地区: 山东, 中标 135 次, 占比 11.11%
中标业绩: 上一年中标 284 次, 中标金额 69780.38