启东市2025年吕四港镇小型水利工程(二标段)中标候选人公示

启东市2025年吕四港镇小型水利工程(二标段)中标候选人公示

发布于 2024-08-29
浙江****公司
联系人联系人175个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3690条

立即监控

工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市2025年吕四港镇小型水利工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ****点击查看 363887.16 丁成龙
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江****点击查看公司 项目经理未填写或未报名
2 ****点击查看公司 项目经理未填写或未报名
3 **锦绣****点击查看公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
4 ****点击查看公司 项目经理未填写或未报名
5 江****点击查看集团有限公司 项目经理未填写或未报名
6 ****点击查看**公司 项目经理未填写或未报名
7 ****点击查看**公司 项目经理未填写或未报名
8 ****点击查看**公司 "人员资质要求"不符合招标文件要求
9 ****点击查看**公司 项目经理未填写或未报名
10 ****点击查看**公司 项目经理未填写或未报名
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ****点击查看 363887.16 100.0 100.0
2 ****点击查看公司 360838.59 99.5 99.5
3 ****点击查看**公司 386037.98 94.52 94.52
4 ****点击查看**公司 386274.92 94.47 94.47
5 中城****点击查看公司 329823.45 94.38 94.38
6 ****点击查看**公司 387116.0 94.26 94.26
7 ****点击查看公司 328401.8 94.15 94.15
8 ****点击查看公司 388373.0 93.94 93.94
9 ****点击查看**公司 389901.0 93.57 93.57
10 ****点击查看集团有限公司 391287.0 93.22 93.22
11 ****点击查看**公司 392518.0 92.92 92.92
12 ****点击查看**公司 392820.45 92.85 92.85
13 ****点击查看集团有限公司 366073.08 99.46 99.46
14 ****点击查看公司 393771.0 92.61 92.61
15 ****点击查看**公司 394419.81 92.45 92.45
16 ****点击查看**公司 395228.0 92.25 92.25
17 ****点击查看**公司 397862.0 91.59 91.59
18 ****点击查看公司 399213.0 91.26 91.26
19 **省****点击查看公司 400612.0 90.92 90.92
20 **省****点击查看公司 401910.0 90.6 90.6
21 ****点击查看**公司 403736.0 90.15 90.15
22 **中吴****点击查看公司 360289.92 99.41 99.41
23 ****点击查看**公司 359406.72 99.26 99.26
24 **市****点击查看公司 366878.69 99.26 99.26
25 **新****点击查看公司 366960.0 99.24 99.24
26 ****点击查看公司 357926.08 99.02 99.02
27 ****点击查看**公司 357688.3 98.98 98.98
28 ****点击查看公司 368741.2 98.8 98.8
29 ****点击查看公司 356307.96 98.75 98.75
30 ****点击查看公司 368978.15 98.74 98.74
31 ****点击查看**公司 369215.09 98.69 98.69
32 ****点击查看**公司 369452.03 98.62 98.62
33 ****点击查看**公司 369688.0 98.57 98.57
34 海岸****点击查看公司 354866.79 98.51 98.51
35 ****点击查看公司 370160.0 98.45 98.45
36 ****点击查看**公司 370399.8 98.39 98.39
37 ****点击查看公司 370636.74 98.34 98.34
38 ****点击查看**公司 353690.79 98.32 98.32
39 ****点击查看公司 370873.68 98.27 98.27
40 ****点击查看**公司 371110.62 98.22 98.22
41 ****点击查看公司 371347.57 98.16 98.16
42 ****点击查看公司 371584.0 98.1 98.1
43 ****点击查看公司 371821.0 98.04 98.04
44 **市****点击查看公司 351953.49 98.03 98.03
45 ****点击查看**公司 351628.5 97.98 97.98
46 ****点击查看**公司 372532.0 97.86 97.86
47 ****点击查看公司 372769.0 97.8 97.8
48 ****点击查看**公司 350126.88 97.73 97.73
49 ****点击查看公司 373243.0 97.69 97.69
50 江****点击查看公司 364743.0 99.79 99.79
51 **市****点击查看公司 349114.48 97.56 97.56
52 ****点击查看**公司 373950.0 97.51 97.51
53 ****点击查看公司 348393.0 97.44 97.44
54 ****点击查看公司 374427.81 97.39 97.39
55 ****点击查看公司 374664.76 97.34 97.34
56 ****点击查看公司 347563.02 97.31 97.31
57 ****点击查看公司 347563.02 97.31 97.31
58 **盈****点击查看公司 374901.7 97.27 97.27
59 ****点击查看公司 375138.64 97.22 97.22
60 ****点击查看**公司 375375.58 97.16 97.16
61 **万****点击查看公司 362069.21 99.7 99.7
62 ****点击查看公司 375612.53 97.1 97.1
63 ****点击查看集团有限公司 375849.47 97.04 97.04
64 ****点击查看**公司 376086.41 96.99 96.99
65 **市****点击查看公司 345464.13 96.96 96.96
66 江****点击查看公司 376323.35 96.92 96.92
67 ****点击查看**公司 376560.29 96.87 96.87
68 ****点击查看集团有限公司 376797.24 96.81 96.81
69 江****点击查看公司 377271.12 96.69 96.69
70 ****点击查看**公司 377508.06 96.63 96.63
71 ****点击查看**公司 377526.56 96.63 96.63
72 ****点击查看**公司 365187.07 99.68 99.68
73 中能新****点击查看公司 377745.0 96.57 96.57
74 ****点击查看**公司 377981.95 96.52 96.52
75 ****点击查看**公司 378218.89 96.45 96.45
76 ****点击查看**公司 378455.83 96.4 96.4
77 **市****点击查看公司 341863.77 96.37 96.37
78 ****点击查看公司 378692.77 96.34 96.34
79 ****点击查看公司 378929.72 96.28 96.28
80 ****点击查看**公司 379166.66 96.22 96.22
81 ****点击查看公司 379403.6 96.17 96.17
82 ****点击查看**公司 379640.54 96.1 96.1
83 ****点击查看**公司 365290.59 99.65 99.65
84 ****点击查看**公司 379877.48 96.05 96.05
85 ****点击查看公司 380114.43 95.99 95.99
86 九州****点击查看**公司 380351.37 95.93 95.93
87 ****点击查看公司 380588.31 95.87 95.87
88 迪****点击查看公司 338530.69 95.82 95.82
89 ****点击查看公司 380825.25 95.82 95.82
90 ****点击查看**公司 338217.42 95.77 95.77
91 ****点击查看**公司 381062.19 95.75 95.75
92 ****点击查看**公司 381299.14 95.7 95.7
93 ****点击查看公司 381536.08 95.64 95.64
94 ****点击查看集团有限公司 361246.89 99.56 99.56
95 ****点击查看集团有限公司 381773.02 95.58 95.58
96 ****点击查看**公司 382009.96 95.52 95.52
97 ****点击查看**公司 382246.91 95.46 95.46
98 ****点击查看**公司 382483.85 95.4 95.4
99 ****点击查看公司 382720.79 95.34 95.34
100 ****点击查看**公司 335420.83 95.31 95.31
101 ****点击查看**公司 382957.73 95.28 95.28
102 ****点击查看**公司 383188.0 95.23 95.23
103 ****点击查看**公司 383194.67 95.22 95.22
104 **市丰盈****点击查看公司 383431.62 95.17 95.17
105 ****点击查看**公司 365742.42 99.54 99.54
106 ****点击查看集团有限公司 383668.56 95.1 95.1
107 ****点击查看**公司 384379.38 94.93 94.93
108 ****点击查看**公司 384539.0 94.9 94.9
109 ****点击查看**公司 384616.33 94.87 94.87
110 ****点击查看**公司 384853.27 94.82 94.82
111 ****点击查看**公司 385090.21 94.75 94.75
112 ****点击查看公司 385327.15 94.7 94.7
113 ****点击查看公司 385564.1 94.64 94.64
114 ****点击查看**公司 385584.2 94.64 94.64
115 ****点击查看**公司 385801.04 94.58 94.58
116 ****点击查看集团****点击查看公司 364299.43 99.9 99.9
117 ****点击查看**公司 362975.51 99.85 99.85
4、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-08-29起,至2024-08-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-08-29
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 64.29%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
嘉兴****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1395.59