**市**区重点流域农业面源污染综合治理项目管理服务终止公告
公告日期:2025年08月08日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**市**区重点流域农业面源污染综合治理项目管理服务
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
政府采购计划编号:****点击查看
委托代理编号:HNZZ-2025-CG-0701
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈玲 电话:131****点击查看8593
2、采购人信息
(1)名 称: ****点击查看农业农村局
(2)地 址:**市**区**大道北一号
(3)联系人:易龙
(4)邮 编:412000
(5)电 话: 153****点击查看0329
(6)电子邮箱: /
3、采购代理机构信息
(1)名 称: ****点击查看
(2)地 址:**市**区**路中信**一号写字楼1225号
(3)联系人: 陈玲
(4)邮 编: 412000
(5)电 话:131****点击查看8593
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。