儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)中标公告

儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)中标公告

发布于 2024-08-06
海南****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1050条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号: ****点击查看
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:**市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区**塘北侧文博府小区1栋1701房
中标金额:****点击查看350.00元
四、主要标的信息
服务类
名称:**市2024年“三无”船舶安全技术评估项目
服务范围:按照招标文件要求
服务要求:按照招标文件要求
服务时间:按照招标文件要求
服务标准:按照招标文件要求
五、评审专家名单:
梁熊,吴小芳,李博,温蕴秀,任弘
六、代理服务收费标准及金额:
参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】 1980 号),以中标金额为基数计取,向中标人收取4.3890万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.符合性审查不通过情况说明:紫悦成船舶技术****点击查看公司的投标文件,因投标人诚信承诺书、廉洁自律承诺书未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件要求,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市那大镇松涛路
联系方式:0898-****点击查看0963
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区人民大道43****点击查看医院宿舍11幢104房
联系方式:0898-****点击查看2359
3.项目联系方式
项目联系人:黄丹
电话: 0898-****点击查看2359
十、附件
附件(4)
小微企业声明函.pdf
下载预览
排名得分及相关内容.pdf
下载预览
符合性审查汇总表及否决投标原因表.pdf
下载预览
儋州市2024年“三无”船舶安全技术评估项目(二次).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海南****究所紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 247.0
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 23 次, 占比 46.94%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 772.77
海南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 195 次, 占比 98.98%
重点地区: 海南, 中标 193 次, 占比 97.97%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 2156.3