动物房纯水系统结果公告

动物房纯水系统结果公告

发布于 2025-08-01
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:

包1 限价合计:80,000.00元
饮水器
需求描述:详见附件,详情咨询高老师133****点击查看2109

限价(单价):80,000.00元
数量:1(个) 小计:80,000.00元

投标(报价)供应商数量: 7

项目要求最少供应商数量: 3

项目允许最大成交供应商数量: 1

采购结果: 废标(终止)

废标(终止)说明: ****点击查看**公司、**伊****点击查看公司、****点击查看实验室****点击查看公司均未提供第三方证明材料,****点击查看**公司、**鑫锦康****点击查看公司均未提供第三方检测报告。剩余供应商不足三家,本次废标处理。

备注:

采购执行方:****点击查看(****点击查看学院)

联系人:李老师

联系电话: 150****点击查看1678

采购需求方:****点击查看(****点击查看学院)

联系人:李老师

联系电话: 150****点击查看1678


附件(1)
附件_527692060_334606830.xlsx
下载预览
本项目-招标进度跟踪