
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省锡沂高新区河道水生态保护修复工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看(筹)的**省锡沂高新区河道水生态保护修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下
1、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
****点击查看 | ****点击查看公司 | **博****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看163.94 | ****点击查看471.78 | ****点击查看505.23 |
项目经理 | 秦庆喜 | 邹梅芳 | 姜恒 |
资格后审不合格名单及原因:
单位名称 | 废标原因 |
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
****点击查看公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 合计得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看163.94 | 98.49 | 98.49 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看471.78 | 98.48 | 98.48 | 2 |
3 | **博****点击查看公司 | ****点击查看505.23 | 98.48 | 98.48 | 3 |
4 | **亨****点击查看公司 | ****点击查看822.60 | 98.48 | 98.48 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看894.82 | 98.48 | 98.48 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.19 | 98.48 | 98.48 | 6 |
7 | **昊天****点击查看公司 | ****点击查看173.61 | 98.48 | 98.48 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看333.67 | 98.48 | 98.48 | 8 |
9 | **大禹****点击查看公司 | ****点击查看524.22 | 98.48 | 98.48 | 9 |
10 | **市盛唐****点击查看公司 | ****点击查看689.36 | 98.48 | 98.48 | 10 |
11 | **淮****点击查看公司 | ****点击查看875.04 | 98.48 | 98.48 | 11 |
12 | **巽阳****点击查看公司 | ****点击查看000.64 | 98.48 | 98.48 | 12 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看992.45 | 98.47 | 98.47 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.14 | 98.47 | 98.47 | 14 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看307.05 | 98.47 | 98.47 | 15 |
5、拟确定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025年04月15日起,至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看(筹)
2025年4月15日