2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十二标段中标候选人公示

发布于 2025-07-21
河北****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息641条

立即监控

2025年财政推进乡村**衔接资金项目十二标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-** 所属行业:农业

招标项目名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目十二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看003001

公示内容:


标段:2025年财政推进乡村**衔接资金项目十二标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/给水工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-07-18 09:00:00

开标地点:****点击查看中心第二开标室

公示开始日期:2025-07-21

公示截止日期:2025-07-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 620814.56 元 人民币 620814.56 元 人民币 合格 90 日历天
2 **市****点击查看公司 624387.69 元 人民币 624387.69 元 人民币 合格 90日历天
3 ****点击查看**公司 627750.1 元 人民币 627750.1 元 人民币 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 项目经理:李子朋 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看10855
2 **市****点击查看公司 项目经理:韩芳 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看52511
3 ****点击查看**公司 项目经理:张攀 / 建造师/ ** B 陕 261****点击查看30382/ 陕** B(2022) ****点击查看678

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看中学操场整修工程 ****点击查看中学 2022-07-01 00:00:00 ****点击查看943 元
2 ****点击查看 **市寺庄乡常寨村道路硬化工程 **市寺庄乡常寨村 2023-08-09 00:00:00 ****点击查看608.08 元
3 ****点击查看 ****点击查看小学****点击查看幼儿园**项目)主体教学楼工程 ****点击查看小学 2022-05-01 00:00:00 ****点击查看7319.86 元
4 **市****点击查看公司 2024年财政推进乡村**衔接资金项目 十一标段 ****点击查看(乡村**局) 2024-07-12 00:00:00 ****点击查看281.35 元
5 **市****点击查看公司 **新**市政设施提质升级工程 ****点击查看建设局 2023-11-25 00:00:00 ****点击查看361.06 元
6 **市****点击查看公司 **涉城镇上清凉村上下水管网工程(二标段) 涉****点击查看经济**社 2022-09-01 00:00:00 997274.58 元
7 **市****点击查看公司 娲皇宫景区****点击查看中心建设)项目 ****点击查看中心 2022-07-07 00:00:00 ****点击查看6661.6 元
8 ****点击查看**公司 **县2023年**绿地城市化管护工程(10 标段) **县****点击查看执法局 2023-05-19 00:00:00 503252.44 元
9 ****点击查看**公司 ****点击查看医院发热门诊病房楼建设工程—污水处理工程 ****点击查看医院院内 2023-09-16 00:00:00 ****点击查看495.85 元
10 ****点击查看**公司 2024****点击查看社区道路返修工程 ****点击查看**社区居民委员会 2025-01-07 00:00:00 397138.33 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **市****点击查看公司
3 ****点击查看**公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看水利****点击查看公司

5.00

5.50

5.50

6.00

3.50

2

**市****点击查看公司

7.20

9.00

9.00

9.50

6.80

3

****点击查看

9.80

8.00

8.40

8.80

7.10

4

****点击查看**公司

7.20

8.00

8.70

9.00

7.10

5

中卅****点击查看公司

5.00

5.00

5.20

5.50

3.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看水利****点击查看公司

37.90

35.00

29.60

38.00

34.60

2

**市****点击查看公司

41.80

39.00

32.30

41.00

35.00

3

****点击查看

48.50

36.50

31.50

40.60

34.90

4

****点击查看**公司

41.70

36.00

31.30

40.20

34.70

5

中卅****点击查看公司

37.30

34.50

29.20

37.10

34.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看水利****点击查看公司

39.77

79.89

2

**市****点击查看公司

39.97

86.09

3

****点击查看

39.8

86.62

4

****点击查看**公司

39.86

84.64

5

中卅****点击查看公司

39.68

79.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

不符合招标文件暗标编制要求段落前后不设置空行

2

****点击查看**公司

无在建承诺书不符合招标文件3.5.5规定,项目经理未签字

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看大街11号

地址:****点击查看商贸城华苑街龙**岸A区门市07号

联系人:李琛

联系人:苑广中

电话:0310-****点击查看594

电话:0310-****点击查看009

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司 项目经理: 无在建承诺书不符合招标文件3.5.5规定,项目经理未 签字;****点击查看**公司 暗标编制要求: 不符合招标文件暗标编制要求段落前后不设置空行
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看水利****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、中卅****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 34 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 邯郸****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 933.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
涉县****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 52.38%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 424.92
轩昂****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 57 次, 占比 83.82%
重点地区: 河北, 中标 61 次, 占比 89.71%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 12900.5