肇庆宣卿中学扩容提质项目(一期)-家具采购项目结果公告

肇庆宣卿中学扩容提质项目(一期)-家具采购项目结果公告

发布于 2025-07-10
广东****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1181条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**镇**市工业城A区创荣路18号1-5座、20号1-2座、6-7座 6,411,491.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 组合家具 ****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目 鸿业盛大 标准/HY(具体详见投标文件三、分项报价表)) 1.0000(项) 6,411,491.0000 6,411,491.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄锡辉(采购人代表)、万骐锋、覃锦欢、黄晓丽、秦锦

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目招标代理费根据招标人与招标代理签订的招标代理合同作为依据,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、****点击查看办公厅颁布的《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534号)的规定标准下浮43%计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目 4.00664 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看扩容提质项目(一期)-家具采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 18.80 50.00 26.85 95.65 1 1
广****点击查看公司 通过 通过 14.00 47.00 30.00 91.00 2 2
****点击查看公司 通过 通过 11.60 25.00 25.70 62.30 3 3
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且投标人提供的澄清材料不能证明其报价合理性,作无效投标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**新区总部四路1号****点击查看

联系方式:0758-****点击查看110

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区星湖东路1****点击查看广场507、508房

联系方式:0758-****点击查看336

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:0758-****点击查看336

****点击查看

2025年07月10日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东鸿业家具集团有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东鸿业家具集团有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鸿业家具集团有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鸿业家具集团有限公司).pdf
下载预览