
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看建设项目第二次招标中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看建设项目第二次招标 | |||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 冯先生 153****点击查看****点击查看2957 | |||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 叶 磊 138****点击查看****点击查看9166 | |||||
公示开始时间 | 2024年11月27日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年11月30日18时00分00秒 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||
第1名 | ****点击查看 | 87.401667 | 姬鹏燕 甘262****点击查看47326 | 合格 | 30 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
第2名 | ****点击查看**公司 | 89.001342 | 朱玉君鲁237****点击查看****点击查看50959 | 合格 | 30 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
第3名 | ****点击查看公司 | 88.252324 | 牛永旭甘262****点击查看33881 | 合格 | 30 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
评标得分情况 | ||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工方案或施工组织设计和施工能力得分 | 总得分 | |||||
****点击查看 | 59.56 | 28.8 | 88.36 | |||||
****点击查看**公司 | 58.61 | 13.6 | 72.21 | |||||
****点击查看公司 | 59.47 | 9.6 | 69.07 | |||||
无效或被否决情况 | ||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||
****点击查看**公司 | 资质证书过期,技术负责人无类似工程施工经验 | |||||||
****点击查看**公司 | 项目经理和技术负责人无类似工程施工经验 | |||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无业绩 | |||||||
**铭盟****点击查看公司 | 技术负责人无类似工程施工经验,无法证明本单位在职人员 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:某部纪委监委