四川川煤华荣能源有限责任公司渡市选煤发电厂节能减排技术改造项目(一期)EPC总承包招标(第二次)结果公示

四川川煤华荣能源有限责任公司渡市选煤发电厂节能减排技术改造项目(一期)EPC总承包招标(第二次)结果公示

发布于 2025-01-15
苏州****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1394条

立即监控

****点击查看****点击查看电厂节能减排技术改造项目 (一期)EPC总承包招标(第二次)结果公示

中标候选人公示

项目名称:****点击查看****点击查看电厂节能减排技术改造项目(一期)EPC总承包招标(第二次)。

招标人:****点击查看

开标时间:2025年1月15日09时30分。

开标地点:**省**市**区广富路239号N35栋5-3。

第一中标候选人:**市唇趸繁9こ逃邢薰司,投标报价:635.00万元,综合得分91.15分;

第二中标候选人:****点击查看,投标报价:640.00万元,综合得分90.94分;

第三中标候选人:蓝天环保****点击查看公司,投标报价:636.00万元,综合得分88.43分。

评审其他情况(否决投标原因):**恒升****点击查看公司未按招标文件3.5.2条要求提供财务报表(未盖审计专用章)。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请按规定提供相关资料并在公示期间提出。否则,招标人将不予受理。

公示期:2025年1月16日至2025年1月22日。

2025年1月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大