南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收中标候选人公示

南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收中标候选人公示

南大****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2097条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看基地升级改建工程竣工环境保护验收
****点击查看
竞争性磋商
项目内容包括不限于:编制****点击查看基地升级改建工程竣工环境保护验收调查报告(含自查、验收监测、编制报告);协助业主****点击查看小组,召开评审会,并取得合格验收意见:满足政府主管部门检查要求。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
李志坚157****点击查看5825
****点击查看
曾仇健133****点击查看1179
| ****点击查看基地升级改建工程竣工环境保护验收候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
122500
2
****点击查看**公司
98000
3
****点击查看**公司
146000
其他说明
1、废标情况说明:****点击查看研究院有限公司未按要求提供投标人为其缴纳的 2025 年 1 月至 2025 年 3 月的养老保险缴纳证明;****点击查看**公司投标人未按要求提供 2023 ****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件。2、本项目公示期至2025年6月9日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健133****点击查看1179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看基地升级改建工程竣工环境保护验收投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
92.37 67.37
79.97 49.97
56.87 36.67
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 南大****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 83次, 占比 94.32%
重点地区: 江苏, 中标 79次, 占比 89.77%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 336.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 733.0
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
启东****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 670.0
关键词