[JG2025-1458]北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包(第二次)

[JG2025-1458]北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包(第二次)

发布于 2025-05-07

发布时间:2025-05-07 00:00

资格审查结果公示
北部水厂北线(鸦岗中路—**大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包(第二次)[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)****点击查看,(成)**龙维****点击查看公司 通过
2 ****点击查看集团有限公司,(成****点击查看设计研究院****点击查看公司 通过
3 (主)广****点击查看集团有限公司,(成)中国市政****点击查看总院有限公司 通过
4 (****点击查看集团有限公司,(成)**市****点击查看公司 不通过 “特种设备设计许可证(压力管道)GB1级”证书已过期,资格条件不满足招标公告第九条第5点要求
5 (主)中鼎****点击查看公司,(成****点击查看设计院****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:林工
联系电话:020-****点击查看6564
招标投标监督部门:****点击查看
联系电话:020-****点击查看6564
联系地址:**市**区**街44号二、三层
招标人名称:****点击查看

附件(2)
5、资格审查结果公示.pdf
下载预览
2、资审报告(不含专家姓名).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪