江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年城镇老旧小区主体改造工程总承包监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年城镇老旧小区主体改造工程总承包监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县2025年城镇老旧小区主体改造工程总承包监理 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-04-23 10:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年04月25日 | 公示截止日期: 2025年04月28日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看700.00 | ****点击查看700.00 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后个365日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期。 |
2 | 新****点击查看公司 | ****点击查看200.00 | ****点击查看200.00 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后个365日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后个365日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 吕勇千 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看0758 |
2 | 新****点击查看公司 | 刘世水 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看9139 |
3 | ****点击查看公司 | 王满 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看1545 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | 新****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看**学院新校区一期项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2021-06-01 | ****点击查看500.00 |
2 | 新****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看公司东填池小区三期工程项目监理 | ****点击查看****点击查看公司 | 2023-04-23 | ****点击查看683.84 |
3 | 新****点击查看公司 | **中海地产科大地块项目监理服务 | **中海海****点击查看公司 | 2023-08-10 | ****点击查看500 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.50 | 9.30 | 9.00 | 9.30 | 9.40 |
2 | 新****点击查看公司 | 9.00 | 8.50 | 8.50 | 9.30 | 9.10 |
3 | ****点击查看公司 | 9.60 | 9.40 | 9.50 | 9.50 | 9.50 |
4 | ****点击查看公司 | 9.50 | 9.20 | 9.20 | 9.40 | 9.30 |
5 | 高达建设****点击查看公司 | 9.60 | 9.70 | 9.00 | 9.60 | 9.40 |
6 | ****点击查看**公司 | 9.40 | 9.30 | 9.50 | 9.60 | 9.50 |
7 | ****点击查看**公司 | 9.50 | 9.00 | 8.80 | 9.30 | 9.30 |
8 | ****点击查看**公司 | 9.40 | 9.30 | 9.00 | 9.50 | 9.30 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 9.60 | 9.50 | 9.80 | 9.60 | 9.50 |
10 | **泰如****点击查看公司 | 9.40 | 9.30 | 8.90 | 9.50 | 9.30 |
11 | **秋运****点击查看公司 | 9.40 | 9.30 | 8.60 | 9.30 | 9.20 |
12 | **市新赵****点击查看公司 | 9.60 | 9.20 | 8.60 | 9.30 | 9.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 4.70 | 4.30 | 4.20 | 4.70 | 4.30 | 33.20 | 33.10 | 30.90 | 33.40 | 32.80 |
2 | 新****点击查看公司 | 4.70 | 4.20 | 4.10 | 4.60 | 4.20 | 30.40 | 32.90 | 33.00 | 32.60 | 32.60 |
3 | ****点击查看公司 | 4.70 | 4.40 | 4.20 | 4.70 | 4.40 | 31.20 | 33.10 | 31.90 | 33.10 | 33.10 |
4 | ****点击查看公司 | 4.70 | 4.20 | 4.10 | 4.70 | 4.20 | 31.30 | 32.00 | 31.80 | 31.50 | 32.40 |
5 | 高达建设****点击查看公司 | 4.70 | 4.30 | 4.20 | 4.70 | 4.30 | 32.00 | 33.10 | 31.90 | 32.70 | 32.60 |
6 | ****点击查看**公司 | 4.60 | 4.20 | 4.10 | 4.50 | 4.20 | 32.60 | 33.10 | 31.80 | 33.60 | 32.80 |
7 | ****点击查看**公司 | 4.70 | 4.30 | 4.20 | 4.60 | 4.30 | 31.60 | 32.90 | 32.00 | 33.50 | 32.60 |
8 | ****点击查看**公司 | 4.60 | 4.20 | 4.10 | 4.70 | 4.20 | 29.60 | 30.00 | 29.70 | 30.40 | 31.80 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 4.90 | 4.70 | 4.90 | 4.80 | 4.40 | 33.80 | 33.10 | 34.20 | 33.80 | 33.30 |
10 | **泰如****点击查看公司 | 4.70 | 4.40 | 4.30 | 4.60 | 4.40 | 30.40 | 33.10 | 32.20 | 33.10 | 32.70 |
11 | **秋运****点击查看公司 | 4.80 | 4.50 | 4.30 | 4.60 | 4.40 | 32.50 | 33.10 | 31.60 | 33.20 | 32.90 |
12 | **市新赵****点击查看公司 | 4.80 | 4.50 | 4.30 | 4.70 | 4.40 | 30.00 | 31.80 | 30.00 | 31.30 | 32.30 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 45.95 | 92.37 |
2 | 新****点击查看公司 | 38.72 | 84.26 |
3 | ****点击查看公司 | 35.36 | 81.82 |
4 | ****点击查看公司 | 35.74 | 81.24 |
5 | 高达建设****点击查看公司 | 34.37 | 80.73 |
6 | ****点击查看**公司 | 33.78 | 80.34 |
7 | ****点击查看**公司 | 33.94 | 80.06 |
8 | ****点击查看**公司 | 34.42 | 78.38 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 25.27 | 73.25 |
10 | **泰如****点击查看公司 | 16.72 | 62.78 |
11 | **秋运****点击查看公司 | 16.23 | 62.57 |
12 | **市新赵****点击查看公司 | 14.85 | 59.65 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件第10页出现大面积空白页; |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件页数超过100页,不符合招标文件要求; |
3 | ****点击查看**公司 | 投标人未按招标文件要求提供投标保证金; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县**路西段** | 地址: **市**区义商银座2315号 |
联系人: 潘海静 | 联系人: 高文敬 |
电话: 0310-****点击查看069 | 电话: 173****点击查看6780 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: