仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务流标结果公示

仙游县城区污水处理厂新建工程勘察和施工图审查服务流标结果公示

发布于 2025-09-04

流标结果公示单

****点击查看处理厂**工程勘察和施工图审查服务,最高投标限价为:110704元,中标价为: / 元;该工程招标方式为:公开招标。2025年09月04日开标,2025年09月04日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

/

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

/

资格评审结果

/

项目班子配备评审结果

/

施工组织设计评审结果

/

履约保证金(元)

/

服务期限

/

质量要求

/

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看**审查中心有限公司、**省建科****点击查看公司、****点击查看**审查中心有限公司未按招标文件要求进行报价合格投标人不足三家,本项目按流标处理。

资格审查成员名单

沈智强、林贞、方玲玲

备注

/

****点击查看小组的评标报告,确定 / 为中标人。现在数字**电子业务平台 (https://ptxy.****点击查看.cn/)、新点电子交易平台**专区(http://fujian.****点击查看.cn)网上发公示。中标公示期自2025年09 月04 日至2025年 09 月 08 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看

联系人:沈先生 联 系 人:郑女士

电话/传真:185 0500 8843 电话/ 传真:135****点击查看8577

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 126 次, 占比 72.0%
重点地区: 福建, 中标 105 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 72190.54
关键词