Z1310282500022001大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目结果公告

Z1310282500022001大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-02-08
三河****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息512条

立即监控

****点击查看2001大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标结果公告

一、项目编号: DGZCG-[2024] 100 号

二、项目名称: 大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

三、中标信息

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **省****点击查看开发区亚泰大街北侧 、燕高路东侧办公楼

中标金额: ****点击查看697 .00 元

四、 主要标的信息

服务类

名称:大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

服务范围:大厂县土壤污染状况调查报告编制服务

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自合同签订之日起至合同约定的监测任务完为止。

服务标准: 合格。

五、 评审专家名单:

采购人代表:杨春红;专家:何伟、闫冰洁、王路明、毛雅倩。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**县**北街 203号

联系方式: 祁明华 0316-****点击查看824

名 称: ****点击查看

地 址: **省****点击查看经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 0316-****点击查看057

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽

电 话: 0316-****点击查看057


十、附件

公示信息

采购 项目名称: 大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

采购 项目编号: DGZCG-[2024] 100 号

标段: 大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

开标时间: 2025年 2 月 7 日 09 点 30分

开标地点:大厂回****点击查看交易中心 开标室

公示开始日期: 202 5 年 2 月 8 日

公示截止日期: 202 5 年 2 月 8 日

公示内容:

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目

大厂县土壤污染状况调查报告编制服务

符合招标文件要求

自合同签订之日起至合同约定的监测任务完为止

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**市绿韵****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看设计院有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看

5

5

5

5

5

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**市绿韵****点击查看公司

26.00

56.00

49.00

46.00

61.00

2

****点击查看设计院有限公司

19.00

60.00

40.00

48.00

62.00

3

****点击查看

66.00

68.00

71.00

70.00

75.00

4

****点击查看**公司

61.00

60.00

62.00

62.00

65.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

15.0000

90.0000

2

****点击查看**公司

14.8081

76.8081

3

**市绿韵****点击查看公司

14.8514

62.4514

4

****点击查看设计院有限公司

14.8012

60.6012

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中色****点击查看**公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

2

国环绿洲(固****点击查看公司

中小企业声明函未按照招标文件要求填写,资格评审不予通过。

3

****点击查看公司

不符合招标文件格式要求,未提供人员配备表,符合性评审不通过。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县**北街 203号

地址 :**省****点击查看经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人: 祁明华

联系人:李艳羽

电话: 0316-****点击查看824

电话: 0316-****点击查看057

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7. 其他公示内容: 无

附件
附件(5)
附件_483708165_308501629.pdf
下载预览
附件_483708165_308501630.pdf
下载预览
附件_483708165_308501626.pdf
下载预览
大厂县土壤污染状况调查报告编制服务项目-招标文件12.doc
下载预览
附件_483708165_308501627.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 三河****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 296.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大