
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看菁英汇产品升级改造采购项目结果公告
发布日期: 2025-02-13
项目名称 | 菁英汇产品升级改造采购项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | **区 |
一、项目编号:湘智采字[2024]第0255号
二、项目名称:菁英汇产品升级改造采购项目
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区**街道**路178号**佳苑北地块2栋805 | ****点击查看476.95 |
四、主要标的信息:
中标(成交)供应商名称 | |||
****点击查看 | |||
标的名称 | 规格型号 | 数量 | 总价(元) |
菁英汇产品升级改造采购项目 | 详见分项价格表 | 1批 | ****点击查看476.95 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
魏新莉(主任评委)、王咏梅、谭曙秋、佘鸥、刘丹青
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果:
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 96.45 |
2 | ****点击查看公司 | 79.32 |
3 | ****点击查看公司 | 77.30 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:
供应商名称 | 资格审查不通过原因 | 资格审查不通过的依据 |
**市****点击查看公司 | 资格审查资料中,投标人资格声明表中,法定代表人或授权委托 人未签字 | 法律、行政法规规定的其他条件 |
八、代理服务收费标准及金额:
按照代理合同约定,由中标人将代理服务费用一次性支付给采购代理机构。
九、公告期限:
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜:
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人信息:
采购单位:****点击查看
联系人:曾女士
电 话:0731-****点击查看2713
地 址:**市湘江新区**西大道2450****点击查看广场
代理机构信息:
采购代理机构:****点击查看
联系人:任武琼、李侃、张渊
电 话:0731-****点击查看3835
地 址:**市湘江新区文轩路27****点击查看广场B5栋5楼
相关附件: