芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告

芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告

江西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息599条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看362号)

二、项目名称:****点击查看火化机尾气加装项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看工业园**路

中标金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:快速强制风冷器

品牌(如有):环科星

规格型号:NHHKX-FL

数量:4套

单价:40000元

五、评审专家名单:许**、房海滨、费瑞宾、沈兵兵、胡进进

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万×1.2%+(中标价-100万)×0.66%

收费金额:12877.8元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效供应商及原因:①**山****点击查看公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;②**百****点击查看公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;③福寿园****点击查看公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;④**省****点击查看公司:《分项报价表》中的“引风机”和“控制系统”等两项设备的制造商与《中小企业声明函》中的制造商不一致,资格性审查不通过;⑤**南****点击查看公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过。

4.中标供应商业绩:①****点击查看殡仪馆加建火化炉及尾气处理设备;②****点击查看公墓遗物焚烧炉及尾气处理设备安装。

5.本项目中标供应商评审总得分:86.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜屯路与蟠龙路交叉路口往西北约180米

联系方式:0553-****点击查看166

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区伟业大厦14楼

联系方式:136****点击查看3623

3.项目联系方式

项目联系人:胡蓉

电话:136****点击查看3623

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (6).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大