九江某单位化粪池清污采购项目废标公示(2025-JKBNAT-F4005)(第1包)

九江某单位化粪池清污采购项目废标公示(2025-JKBNAT-F4005)(第1包)

发布于 2025-07-29

项目所在地:**省

**某单位化粪池清污采购项目废标公告

(****点击查看

我单位于2025年07月24****点击查看某单位化粪池清污采购项目简易询价开评标活动,****点击查看委员会评审,该项目流标。

项目名称:**某单位化粪池清污采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、废标原因:**市****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司,三家公司均未按报价要求提供报价文件正、副本各一份,符合性审查未通过,导致本项目有效供应商数量不足三家,故本项目废标。

四、公示时间:2025年07月29日至2025年07月31日

五、联系方式

1、项目联系人及方式:联系人:郑助理,联系电话:185****点击查看5501

2、纪检监督电话:联系电话:177****点击查看7220