铜梁区团团河水环境综合治理工程的中标候选人公示

铜梁区团团河水环境综合治理工程的中标候选人公示

发布于 2024-06-17
四川****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1275条

立即监控

**区团团河水环境综合治理工程中标候选人公示

(公示期:2024年6月17日至2024年6月20日)

项目标段名称

**区团团河水环境综合治理工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看505.96

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

152****点击查看9276

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

176****点击查看6901

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看140.00

达到招标文件

的要求

达到招标文件的要求

方南菊

注册证

川251****点击查看****点击查看31221

第二名

****点击查看公司

****点击查看449.03

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张毅

注册证

豫241****点击查看00497

第三名

**京玲****点击查看公司

****点击查看008.67

达到招标文件

的要求

达到招标文件的要求

刘烨

注册证

250****点击查看****点击查看01245

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看;资质:水利水电工程施工总承包叁级

第二名:****点击查看公司;资质:水利水电工程施工总承包贰级

第二名:**京玲****点击查看公司;资质:水利水电工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

响应性评审不合格投标人名称及原因:

****点击查看**公司,投标人未提交投标保证金,不满足招标文件要求,依据否决投标情况一览表“A-15 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金并作为其投标文件的组成部分”,****点击查看委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:王老师,联系电话: 152****点击查看9276)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看




2024年6月17日

招标代理机构(盖章):****点击查看





2024年6月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_427538488_272584747.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 42 次; 共合作环保供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 69次, 占比 86.25%
重点地区: 广东, 中标 40次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1201.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 91.67%
重点地区: 重庆, 中标 5 次, 占比 41.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1338.34

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐