福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包(中标候选人公示)

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包(中标候选人公示)

发布于 2025-07-25
福建****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息282条

立即监控

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:福****点击查看数据中心

联系人:付工

电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688

(二)招标项目名称:

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

****点击查看

投标报价

3202.207万元

第二中标候选人

**市恒大****点击查看公司

投标报价

3156.68万元

第三中标候选人

逸辰环保****点击查看公司

投标报价

2739.7777万元

(四)否决投标的投标人及原因:经评审,**东硕****点击查看公司项目负责人电子注册证书无效(过期且未签字),资格评审不合格;****点击查看**公司[联合体:****点击查看设计院有限公司]联合体成员土建施工单位未提供企业安全生产许可证,资格评审不合格。

****点击查看委员会成员名单:赖礼灵、张频瑜、樊晓群、王锐、王昕、陈敦道、陈安。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年7月25日~2025年7月28日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部

联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058

特此公示!

****点击查看

****点击查看

2025年7月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大