庆安水库饮用水水源地监管能力建设项目

庆安水库饮用水水源地监管能力建设项目

发布于 2024-12-06
杭州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看饮用水水源地监管能力建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **移动****点击查看公司 ****点击查看研究院有限公司
投标报价(元) ****点击查看047.85 ****点击查看599.99 ****点击查看888.00
项目负责人 项泽平 王培培 倪竹青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、****点击查看水务局**市水管理平台(一期)采购项目 2、**县城乡清洁供水数字化建设项目 3、****点击查看中心片区排涝提升工程(五山生态旅游带建设项目)一信息化建设标段(台风智防) 1、****点击查看开发区****点击查看泵站)平台项目 2、**市**区水务信息化归类整合及网络安全提升项目 3、海****点击查看公司采购污水收集系统智能信息化管理平台项目 1、**县引黄灌区农业节水工程建设项目计量设施及信息化建设 2、**市引黄灌区农业节水工程(**县部分)二期 3、睢**凌城灌区续建配套与现代化改造项目(2022年度)IV标段信息化工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、****点击查看水库除险加固工程信息化系统采购项目 2、****点击查看水库信息化系统采购及安装

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 联通(****点击查看**公司 1、安全生产许可证过期 2、项目负责人一级建造师注册证书未签字

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2024/12/6起,至2024/12/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看中心,电话:183****点击查看5199。
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看1770。
日期:2024/12/6
附件(1)
详细评分汇总表.jpg
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码