您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
关于【S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务】无效项目的公示
结果-废标公告
湖南
-
湘西土家族苗族自治州
- 永顺县
发布于 2025-01-20
委托人: ****
点击查看
采购项目名称: S309**县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: 未按要求进行现场踏勘,不能进行报价
无效时间: 2025-01-17
公示附件:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
5
次; 共合作环保供应商
3
个
上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
4
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
19.0
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
湖南****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
9
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
9
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
湖南****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
92
次, 占比
83.64%
重点地区:
湖南
, 中标
94
次, 占比
85.45%
中标业绩:
上一年
中标
53
次, 中标金额
587.63
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-23
结果
S309永顺县万坪至盐井公路工程环境影响评价报告编制服务
2025-01-20
公告
关于为【永顺县交通运输局】公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湘西土家族苗族自治州团结报社关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州精神病医院关于医疗和药物废弃物治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州荣复医院关于污水治理及其再生利用服务的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州生态环境局花垣分局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目成交公告
•
凤凰县疾病预防控制中心关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告
•
保靖县人民医院关于医疗和药物废弃物治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
吉首市财政局关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告
•
湘西土家族苗族自治州民族中医院关于其他环境治理服务的网上超市采购项目终止公告
•
龙山县人民医院关于地下水污染治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
龙山县人民医院关于地下水污染治理服务的网上超市采购项目成交公告