遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程中标候选人公示

遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程中标候选人公示

发布于 2024-12-09
河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程中标候选人公示

招标项目名称:遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:遇建﹒书香苑项目地表渣土外运工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-12-06

开标地点:**市信都区钢铁路205号三层302室

公示开始日期:2024-12-09

公示截止日期:2024-12-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 339095.42元 339095.42元 合格 16日历天
2 **市****点击查看公司 495000元 495000元 合格 16日历天
3 ****点击查看**公司 670304.9元 670304.9元 合格 16日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 霍建鑫 工程师 高级工程师 2019D0100D0176
2 **市****点击查看公司 赵江伟 工程师 / 130****点击查看81561
3 ****点击查看**公司 江亮英 / / 冀213****点击查看25265

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

0

0

0

0

0

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

16.4

17.05

15.8

17.9

16.21

2

****点击查看**公司

16.88

16.41

14

17.8

16.06

3

****点击查看**公司

17.3

15.41

15.7

18.2

16.27

4

**市****点击查看公司

16.66

15.95

16.1

17.8

16.9

5

****点击查看

16.45

14.22

14.2

16.9

15.77

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

24.57

41.24

2

****点击查看**公司

29.91

46.14

3

****点击查看**公司

40.47

57.05

4

**市****点击查看公司

54.8

71.49

5

****点击查看

80

95.51

6

****点击查看公司

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未提供财务会计报表原件未通过资格审查

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区中华大街88号房产大厦4层

地址:**省**市**区中**路598号融通财金大厦911室

联系人:何峰(同异议联系人)

联系人:耿菲

电话:0319-****点击查看808

电话:031****点击查看23062

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 67.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大