
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**地质灾害预警系统成交候选人公示
(项目编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-08-30 17:30 公示结束时间:2024-09-02 17:30
****点击查看**地质灾害预警系统(项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看**地质灾害预警系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
****点击查看**地质灾害预警系统:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | ¥675379元 | 满足采购文件要求 | 三年,自合同签订之日起三年内; |
2 | ****点击查看公司 | ¥650000元 | 满足采购文件要求 | 三年,自合同签订之日起三年内; |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件中业绩要求:供应商业绩要求:供应商近三年承担过至少一项类似项目业绩; 近三年指:近年指 2021年7月1日至响应截止时间(指合同签订日期在此期间) 类似项目业绩指:
地质灾害预警相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同原件扫描件及对应项 目结算的任意一张发票。 ****点击查看勘察院有限公司响应文件中提供业绩未附
对应项目结算的任意一张发票,****点击查看小组一致认为,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门****点击查看集团****点击查看公司
监督电话:0351-****点击查看372
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省**市**区崔家崖村
联系人:张涛
电话:138****点击查看5309
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:胡鹏、武宴(退还保证金)、开具发票、办公室
联系电话:182****点击查看4167、151****点击查看3283、190****点击查看8145、0351-****点击查看503
电子邮件:****点击查看@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)