原成铭机械厂房室外雨污水管网工程评标结果公示

原成铭机械厂房室外雨污水管网工程评标结果公示

发布于 2024-09-29
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看机械厂房室外雨污水管网工程评标结果公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看机械厂房室外雨污水管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

613642.49

项目负责人

马曙光

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

614271.87

项目负责人

黄洁

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

611000.37

项目负责人

宋保军

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

2

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

3

****点击查看公司

清单中扬尘污染防治增加费费率错误

4

****点击查看**公司

清单中基本费费率错误

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看公司

634018.57

97.93

2

****点击查看**公司

633575.01

97.97

3

**鑫****点击查看公司

647314.15

96.63

4

****点击查看**公司

614271.87

99.86

5

**晟诚****点击查看公司

633231.86

98.00

6

****点击查看**公司

634805.29

97.85

7

****点击查看**公司

641885.78

97.16

8

****点击查看公司

638845.56

97.45

9

信雅达(南****点击查看公司

634402.97

97.89

10

****点击查看公司

586409.76

97.84

11

****点击查看公司

609315.52

99.71

12

****点击查看公司

648705.09

96.49

13

****点击查看**公司

641753.00

97.17

14

**恒****点击查看公司

642238.12

97.12

15

****点击查看公司

603729.82

99.26

16

****点击查看**公司

690956.10

92.35

17

****点击查看公司

645819.48

96.77

18

****点击查看公司

618127.41

99.48

19

****点击查看**公司

615373.28

99.75

20

****点击查看公司

637952.17

97.54

21

**市****点击查看公司

619150.38

99.38

22

****点击查看**公司

647406.75

96.62

23

**禾源****点击查看公司

630414.00

98.28

24

**志杰****点击查看公司

633806.15

97.95

25

江****点击查看公司

595457.59

98.58

26

****点击查看

613642.49

99.92

27

****点击查看**公司

647392.82

96.62

28

**市****点击查看公司

633333.33

97.99

29

****点击查看公司

641020.85

97.24

30

****点击查看公司

642593.65

97.09

31

****点击查看集团有限公司

619464.68

99.35

32

****点击查看公司

622212.00

99.08

33

****点击查看公司

606129.30

99.45

34

****点击查看集团有限公司

624892.61

98.82

35

****点击查看公司

627331.43

98.58

36

权海****点击查看公司

648887.59

96.47

37

**市****点击查看公司

639729.52

97.37

38

****点击查看公司

614869.77

99.80

39

江****点击查看公司

608182.50

99.62

40

****点击查看**公司

588888.88

98.05

41

**市****点击查看**公司

572598.09

96.72

42

****点击查看**公司

630084.96

98.31

43

****点击查看公司

601448.31

99.07

44

****点击查看公司

634962.59

97.83

45

****点击查看公司

631186.38

98.20

46

****点击查看集团有限公司

626757.10

98.64

47

****点击查看**公司

620250.91

99.28

48

**省泗****点击查看公司

623610.26

98.95

49

****点击查看**公司

611000.37

99.85

50

****点击查看**公司

605853.94

99.43

51

****点击查看公司

600800.00

99.02

52

****点击查看**公司

693798.24

92.07

53

****点击查看公司

617418.75

99.55

54

**盈****点击查看公司

628118.15

98.50

55

****点击查看**公司

632666.52

98.06

56

****点击查看公司

608801.79

99.67

57

**宜****点击查看公司

609192.45

99.70

58

****点击查看公司

609110.00

99.70

59

****点击查看公司

643695.00

96.98

60

****点击查看公司

639043.89

97.44

61

**腾****点击查看公司

601314.87

99.06

62

**瑞****点击查看公司

649910.33

96.37

63

****点击查看公司

616922.18

99.60

64

****点击查看**公司

636197.77

97.71

65

**弘****点击查看公司

615353.07

99.75

66

****点击查看**公司

618716.99

99.43

67

****点击查看公司

630500.00

98.27

68

****点击查看公司

614826.23

99.81

69

****点击查看公司

620329.62

99.27

70

****点击查看公司

606222.00

99.46

71

****点击查看**公司

566666.00

96.23

72

****点击查看公司

625443.31

98.77

73

****点击查看公司

624900.01

98.82

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2024-09-29起至2024-10-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2024年09月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 167.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词