新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

发布于 2024-10-25
张家****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区****点击查看中心****点击查看活动中心景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **佳友****点击查看公司 **锦润****点击查看公司
投标报价(万元) 28.325996 28.413118 28.500021
暂估价(万元) 工程
材料
项目负责人 徐晨 汤云峰 程克云
负责人证号 SZZJ202****点击查看02626 JZGC****点击查看283483 SZCJ202****点击查看01215
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **市****点击查看公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 投标保证金格式未按招标文件要求提供
3 ****点击查看**公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标
1 **市恒彦****点击查看公司 290143.05 96.85
2 **市开源****点击查看公司 288165.44 97.49
3 **市同兴****点击查看公司 289832.970****点击查看0003 96.95
4 **佳友****点击查看公司 284131.18 98.79
5 **晨****点击查看公司 286950.73 97.88
6 ****点击查看**公司 290099.03 96.87
7 **骏马****点击查看公司 323344.0 86.19
8 ****点击查看****点击查看公司 288310.38 97.44
9 江****点击查看公司 287227.49 97.79
10 **锦润****点击查看公司 285000.21 98.51
11 ****点击查看**公司 289819.57 96.96
12 **山禾景****点击查看公司 290547.63 96.72
13 **市海亭****点击查看公司 290825.55 96.63
14 张家****点击查看公司 294013.649****点击查看9997 95.61
15 ****点击查看 283259.96 99.06

7、拟确定中标人:****点击查看;
8、备注:
本评标结果公示期自2024-10-25 00:00:00起,至2024-10-30 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-24 20:02:54