甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示

甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看087
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看136
开标时间 2025年04月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看536.990元 姓名:陈潇证书编号:青263****点击查看55804 224日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看699.670元 姓名:许长德证书编号:青263****点击查看****点击查看00210 224日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看212.060元 姓名:李超杨证书编号:青263****点击查看53649 224日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 法定代表人授权委托书未签字盖章。
****点击查看**公司 钢结构专业资质过期。
****点击查看**公司 项目班子成员社保不满足要求。
****点击查看公司 项目班子成员社保不满足要求。
****点击查看**公司 企业资质过期
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看087。




附件(4)
附件_500150540_317972633.pdf
下载预览
附件_500150540_317972636.pdf
下载预览
附件_500150540_317972635.pdf
下载预览
附件_500150540_317972634.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 97.37