52台血液透析机、4台水处理系统维保服务招标项目废标公告(2025-JQ34-F1010)

52台血液透析机、4台水处理系统维保服务招标项目废标公告(2025-JQ34-F1010)

发布于 2025-08-07

项目所在地:**省

52台血液透析机、4台水处理系统维保服务项目废标公告

交易编号:D03-126****点击查看****点击查看333349J-****点击查看0703-056312-7

我方委托****点击查看于2025年8月5日****点击查看交易中心对52台血液透析机、4台水处理系统维保服务项目进行了公开招标采购,现将结果公示如下:

一、项目名称:52台血液透析机、4台水处理系统维保服务招标项目

二、项目编号:****点击查看

三、项目概况:

名称

需求概况

预算金额

(万元)

52台血液透析机、4台水处理系统维保服务招标项目

52台血液透析机、4台水处理系统维保服务

51万元/年,三年总预算153万元

说明:1.投标供应商须对所投包内所有产品进行唯一报价,否则视为无效投标(投标供应商可选择任意一包或者几包进行投标)。

2.投标报价应包括所有货物供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。运杂费由中标供应商承担。

3.本项目各包均确定 1 家供应商中标。

四、公示时间:2025年08月11日00:00至08月14日00:00

五、废标原因:

该项目共5家供应商参与投标,****点击查看公司审计报告无所有者权益变动表且未提供书面说明,****点击查看**公司近一年内(投标截止时间前,不含投标当月)任意6个月纳税证明材料不足,**东辰****点击查看公司不响应技术要求“维修时所更换的零备件必须为全新原厂匹配零备件”,通过资格性及符合性审查供应商数量不足3家,予以废标。

六、评审委员会成员

刘心勇、秦晓媛、王中成、刘佩光、刘同存(采购人代表)

七、其他补充事宜:无

八、公告期限:本公告自发布之日起三个工作日

九、联系方式

1.采购人联系方式

联系人:周助理

电话:0931-****点击查看108

地址:**省**市

2.采购代理机构联系方式

联系人:杜经理

电话:131****点击查看7993

名称:****点击查看

地址:**省**市**区雁滩高新区西脉大厦10层1001室

十、异议程序

联系人:陈助理

电话:0931-****点击查看139

如有投标人对本次结果有异议,请于公告期内(截止最后一日17:00)提交质疑函,需同步以电子邮件方式和现场方式提交,逾期不予受理;提出质疑时间以收到书面版(要素齐全)质疑函时间为准。质疑函电子邮件应包含盖章扫描的PDF版和可编辑的Word版,打包后发送至邮箱:****点击查看@cmeetc.com、****点击查看@163.com