合同包1(印刷品采购服务):
废标理由:****点击查看公司未提供社保经办机构出具的证明材料,不满足三家故废标
合同包1(印刷品采购服务):
主要标的信息:无(废标)。
冷威(采购人代表)、周慧、关晓颖、 张振鹏、白建
1 | 印刷品采购服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**区**街225号
联系方式:0451-****点击查看1502
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看岗区大顺街13号
联系方式:0451-****点击查看5948
项目联系人:****点击查看
电话:0451-****点击查看5948
****点击查看
2025年07月30日