原州区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)的废标公告

原州区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)的废标公告

发布于 2025-02-10
**区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: **区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)

二、项目废标的原因

本项目投标供应商**华天****点击查看公司所提交的投标文件中法定代表人身份证明未按照招标文件要求签字,予以否决投标。****点击查看**公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求且未按照招标文件要求提供节能产品认证证书,予以否决投标。**镁刻****点击查看公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求,予以否决投标。依据《****点击查看政府采购法》第三十六条之规定:在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区开城镇

联系方式:0954-****点击查看519

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区****点击查看商务中心四层 417 室

联系方式:0951-****点击查看819、181****点击查看9387

3.项目联系方式

采购人项目联系人:樊静

电话:0954-****点击查看519

代理机构项目联系人:张宏祥、马芳

电话:0951-****点击查看819、181****点击查看9387

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-02-10

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览