成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评审结果公示
项目名称:四水厂10KV高压变频器采购项目(第二次)
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
开标地点:**省**市**区**路源街1号(****点击查看2楼会议室)
开标日期:2025年05月21日14时30分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。
成交候选人 | ||
排序 | 单位名称 | 价格(元) |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 218880.00元 |
2 | ****点击查看**公司 | 224157.00元 |
未通过资格性审查的供应商名单及原因 | ||
序号 | 单位名称 | 原因 |
1 | **帝****点击查看公司 | 响应文件不满足谈判文件第五章、第(九)条、第2款要求,即:未提供业绩证明材料的发票复印件 |
2 | ****点击查看公司 | 响应文件不满足谈判文件第五章、第(九)条、第2款要求,即:未提供业绩证明材料的发票复印件 |
3 | ****点击查看**经营部(个体工商户) | 响应文件不满足谈判文件第五章、第(九)条、第2款要求,即:未提供业绩证明材料的发票复印件 |
供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-****点击查看316)