S206(14省道)临安段改建一期工程迁建安置地项目(板桥安置地雨污水工程)成交候选人公示

S206(14省道)临安段改建一期工程迁建安置地项目(板桥安置地雨污水工程)成交候选人公示

发布于 2025-06-13
杭州****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息390条

立即监控

S206(14省道)**段改建一期工程迁**置地项目(板桥安置地雨污水工程)成交候选人公示
发布时间:2025-06-13 13:17
项目编号:LABQZ2025GCGKJB253
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
S206(14省道)**段改建一期工程迁**置地项目(板桥安置地雨污水工程)项目成交候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 ****点击查看 110.128890 60 合格标准
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看公司,保函凭证没有放;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至6月16日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人:杨建军,联系电话:139****点击查看5079
投诉受理:****点击查看办公室
发包人:****点击查看
2025年6月13日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 55 次, 占比 40.44%
重点地区: 浙江, 中标 121 次, 占比 88.97%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 68943.23
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词