一期生化池曝气管改造工程-2 | 项目编号:****点击查看 | |
一期生化池曝气管改造工程(第2次) | 采购方式:询价采购 | |
工程类 | 公示开始时间:2025-08-05 16:16 | |
2025-08-08 16:16 |
一期生化池曝气管改造工程终止(异常)
公 告
项目名称:一期生化池曝气管改造工程
项目编号:****点击查看
流标原因:本项目参选单位共计三家,其中两家单位提交的 资格要求及证明材料 中业绩证明不符合要求 未提供一项正在实施或已完成的曝气管改造或安装业绩;提供的近五年内正在实****点击查看处理厂工艺系统改造业绩不足两项或提供****点击查看处理厂工艺系统改造业绩。
经评审,有效参选单位不足三家,本项目流标。
联系人:李老师
联系电话:184****点击查看0604
****点击查看
2025年8月5日