青冈县殡仪馆购置环保火化炉结果公告

青冈县殡仪馆购置环保火化炉结果公告

发布于 2024-11-12
潍坊****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:购置环保火化炉
三、采购结果

合同包1(环保火化炉):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省****点击查看**工业园区73号 1,980,800.00元
四、主要标的信息

合同包1(环保火化炉):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 火化设备 环保火化炉 久诚 JC-JH-8300 2.00(台) 990,400.00 1,980,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王国顺(采购人代表)、李茂广、马宇慧、冯广明、张洪胜

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.依据《国家发展改革
委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)文件,招
标代理服务费为30000元整,中标通知书发放前由中标人向招标代理机构一次性交纳。 2.如
中标,任何以误解或不明等为理由而进行的拒付、降价或索赔等主张都将被拒绝。 3.投标
人在投标报价时应充分考虑上述费用。 4.账户名称:****点击查看 账号:
230****点击查看****点击查看100001749 开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行发布之日起5个工作日****点击查看公司;

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 环保火化炉 3 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(环保火化炉):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 55.00 13.40 17.57 85.97 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 49.80 10.80 24.51 85.11 2 2
**南****点击查看公司 通过 通过 49.60 11.00 23.84 84.44 3 3
沈****点击查看公司 通过 通过 50.40 10.80 20.47 81.67 4
**达****点击查看公司 通过 通过 52.20 12.00 17.43 81.63 5
****点击查看公司 通过 通过 51.60 11.60 18.32 81.52 6
**四****点击查看公司 通过 通过 38.00 7.40 30.00 75.40 7
**省****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未按采购文件要求提供营业执照,其他要求评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:176****点击查看7273

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区中源大道5717号,富力城AS-1栋1至2层5号商服

联系方式:0451-****点击查看9339

3.项目联系方式

项目联系人:张立明

电话:0451-****点击查看9339

****点击查看

2024年11月12日


附件(5)
开标记录表.zip
下载预览
购置环保火化炉报价明细附件.pdf
下载预览
购置环保火化炉磋商文件(2024103106).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(潍坊久诚环保设备有限公司).pdf
下载预览
信息公开.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 104次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 102次, 占比 98.08%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 436.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 84.12
本项目-招标进度跟踪