大同同比机械制造有限公司刮板机、转载机结构件喷砂服务第001标段二次采购成交候选人公示

大同同比机械制造有限公司刮板机、转载机结构件喷砂服务第001标段二次采购成交候选人公示

山西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息593条

立即监控

****点击查看刮板机、转载机结构件喷砂服务二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2025-01-06 17:30 公示结束时间:2025-01-09 17:30

****点击查看刮板机、转载机结构件喷砂服务(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看刮板机、转载机结构件喷砂服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看刮板机、转载机结构件喷砂服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

1

****点击查看

945000元

合同签订后按需服务

按照煤机产品表面喷砂除锈标准检验,需满足甲方喷漆工序前的验收

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

1.被否决供应商:**生****点击查看公司

否决原因:

询比文件要求:

①供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;类似项目业绩指:刮板机、转载机结构件喷砂服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。

②6、★供应商须为机械制造生产商并有大型喷砂设备及工艺,且喷砂机入料口尺寸须达到3000(高)*2000(宽)及以上,保证大型槽体通过。

供应商提供的证明材料:**生****点击查看公司提供的业绩类型不满足采购文件要求且未提供对应项目结算的任意一张发票,供应商未提供采购文件★号内容要求内容的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格及响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.被否决供应商:**市山柴****点击查看公司

否决原因:询比文件要求:

①供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;类似项目业绩指:刮板机、转载机结构件喷砂服务类业绩。

②6、★供应商须为机械制造生产商并有大型喷砂设备及工艺,且喷砂机入料口尺寸须达到3000(高)*2000(宽)及以上,保证大型槽体通过。

供应商提供的证明材料:**市山柴****点击查看公司提供的业绩类型不满足采购文件要求,且供应商未提供采购文件★号内容要求内容的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格及响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团****点击查看公司。

监督电话:0352-****点击查看936

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**县薛家洼乡宋家沟村

联系人:熊志强

电话:139****点击查看3943

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦 13层

联系人:陈曦

电话:137****点击查看6066

代理机构及接收异议联系人:陈曦

电话:137****点击查看6066

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)