武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示

武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-07
正博****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1287条

立即监控

****点击查看住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示
【信息时间:2025-07-07 18:23 】

****点击查看住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

****点击查看住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)(项目及标段名称)于2025年7月7日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

199****点击查看0507

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

156****点击查看9986

中标类别

市政监理

中标承包方式

固定合同价

建设规模

该项目施工第一标段的工程监理

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

市政公用工程

监理甲级

56.16

余伟

市政公用工程监理工程师

(****点击查看9786)

同施工工期

合格

2

中鸿****点击查看公司

市政公用工程

监理甲级

52.6189

羊永洪

市政公用工程监理工程师

(****点击查看8332)

同施工工期

合格

3

****点击查看**公司

市政公用工程

监理乙级

60.1358

王智勤

市政公用工程监理工程师

(****点击查看5275)

同施工工期

合格

公示期限

公示开始时间

2025年7月7日18时30分

公示结束时间

2025年7月10日18时30分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

总得分

****点击查看

19.97

4

66.7

90.67

1

中鸿****点击查看公司

19.35

2

56.6

77.95

2

****点击查看**公司

19.32

3

49.9

72.22

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**国乾****点击查看公司

未提供近三年审计报告

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看总站 电话:0939-****点击查看236 、0939-****点击查看356

****点击查看

2025年7月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 西安****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 70.59%
重点地区: 陕西, 中标 18次, 占比 52.94%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3817.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中地****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 64.1%
重点地区: 广东, 中标 7 次, 占比 17.95%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3305.53
武都****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中启****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 62.5%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 759.17