[果洛州﹒玛多县]玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛多县]玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

江景****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉871人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息600条

立即监控

[果洛州﹒**县]**县易地搬**置后扶****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县易地搬**置后扶产业发展项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年10月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看2209
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看9990
开标时间 2024年10月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6970.180元 姓名:马洪玉
证书编号:青263****点击查看53385
366 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看4930.550元 姓名:常秀菲
证书编号:青263****点击查看55848
366 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6873.340元 姓名:谢丁萍
证书编号:青236****点击查看54682
366 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**恒力****点击查看公司 投标函列入暂列金额。
**久萃****点击查看公司 投标函未列暂估价。
****点击查看**公司 项目经理承诺书项目名称错误。
****点击查看**公司 投标函暂估价错误
****点击查看**公司 投标函未列暂估价。
****点击查看**公司 投标函暂估价错误
**中****点击查看公司 投标函未列暂估价。
评标委员会名单
招标人代表: 刘金梅;马克勤
省综合评标专家库抽取专家: 樊有焱;吴斌;邢花;孟仁九;潘文政
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 34.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 172.6