
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的湖畔渔歌项目内部装修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看425.47 | ||||||||
项目负责人 | 邵菲菲 | |||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看425.47 | ||||||||
项目负责人 | 吴珊珊 | |||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看682.58 | ||||||||
项目负责人 | 徐兰 | |||||||||||
2、无效标名单及原因 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | ||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 动态资质监管核查结果处于不合格状态 | ||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 动态资质监管核查结果处于不合格状态 | ||||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 证书使用有效期不符合招标文件要求 | ||||||||||
4 | **市****点击查看公司 | 动态资质监管核查结果处于不合格状态 | ||||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||||||||
6 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 | ||||||||||
3、报价修正 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | ||||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 得分 | ||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 99.10 | ||||||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 99.71 | ||||||||||
3 | 中海****点击查看公司 | 99.53 | ||||||||||
4 | ****点击查看公司 | 97.91 | ||||||||||
5 | ****点击查看 | 99.97 | ||||||||||
6 | 信雅达(南****点击查看公司 | 96.44 | ||||||||||
7 | ****点击查看**公司 | 99.96 | ||||||||||
8 | ****点击查看公司 | 97.80 | ||||||||||
9 | ****点击查看**公司 | 99.26 | ||||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 95.96 | ||||||||||
11 | **市****点击查看公司 | 99.45 | ||||||||||
12 | **市****点击查看公司 | 98.61 | ||||||||||
13 | **市****点击查看公司 | 99.65 | ||||||||||
14 | **市****点击查看公司 | 98.84 | ||||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 98.84 | ||||||||||
16 | ****点击查看公司 | 99.10 | ||||||||||
17 | ****点击查看**公司 | 98.86 | ||||||||||
18 | ****点击查看**公司 | 97.94 | ||||||||||
19 | ****点击查看公司 | 98.97 | ||||||||||
20 | **市****点击查看公司 | 98.97 | ||||||||||
21 | ****点击查看集团有限公司 | 97.11 | ||||||||||
22 | 权海****点击查看公司 | 98.66 | ||||||||||
23 | 水建交通****点击查看公司 | 97.92 | ||||||||||
24 | ****点击查看公司 | 98.50 | ||||||||||
25 | ****点击查看公司 | 97.92 | ||||||||||
26 | ****点击查看公司 | 98.33 | ||||||||||
27 | ****点击查看公司 | 99.08 | ||||||||||
28 | ****点击查看**公司 | 97.91 | ||||||||||
29 | ****点击查看**公司 | 99.87 | ||||||||||
30 | ****点击查看公司 | 99.31 | ||||||||||
31 | ****点击查看**公司 | 98.17 | ||||||||||
32 | ****点击查看公司 | 99.15 | ||||||||||
33 | **前程似锦****点击查看公司 | 97.25 | ||||||||||
34 | ****点击查看**公司 | 98.49 | ||||||||||
35 | **功****点击查看公司 | 98.63 | ||||||||||
36 | ****点击查看**公司 | 98.95 | ||||||||||
37 | ****点击查看**公司 | 99.42 | ||||||||||
38 | ****点击查看公司 | 98.20 | ||||||||||
39 | **堡****点击查看公司 | 99.15 | ||||||||||
40 | 江****点击查看公司 | 96.20 | ||||||||||
41 | ****点击查看集团有限公司 | 97.17 | ||||||||||
42 | ****点击查看公司 | 99.74 | ||||||||||
43 | ****点击查看**公司 | 99.38 | ||||||||||
44 | ****点击查看公司 | 98.71 | ||||||||||
45 | ****点击查看集团有限公司 | 99.38 | ||||||||||
46 | **宜****点击查看公司 | 98.52 | ||||||||||
47 | ****点击查看公司 | 95.39 | ||||||||||
48 | ****点击查看公司 | 98.07 | ||||||||||
49 | ****点击查看**公司 | 98.60 | ||||||||||
50 | **志杰****点击查看公司 | 98.44 | ||||||||||
51 | ****点击查看**公司 | 98.45 | ||||||||||
52 | ****点击查看公司 | 99.01 | ||||||||||
53 | ****点击查看公司 | 99.17 | ||||||||||
54 | ****点击查看公司 | 99.59 | ||||||||||
55 | ****点击查看公司 | 99.86 | ||||||||||
56 | ****点击查看**公司 | 99.60 | ||||||||||
57 | ****点击查看公司 | 97.88 | ||||||||||
58 | **晟诚****点击查看公司 | 98.80 | ||||||||||
59 | ****点击查看**公司 | 98.78 | ||||||||||
60 | ****点击查看**公司 | 99.55 | ||||||||||
61 | ****点击查看公司 | 98.76 | ||||||||||
62 | ****点击查看公司 | 97.26 | ||||||||||
63 | ****点击查看公司 | 98.56 | ||||||||||
64 | **汇****点击查看公司 | 99.94 | ||||||||||
65 | ****点击查看集团有限公司 | 99.93 | ||||||||||
66 | ****点击查看公司 | 96.14 | ||||||||||
67 | ****点击查看**公司 | 98.67 | ||||||||||
68 | **禾源****点击查看公司 | 98.52 | ||||||||||
69 | ****点击查看公司 | 97.93 | ||||||||||
70 | ****点击查看**公司 | 97.62 | ||||||||||
71 | ****点击查看**公司 | 99.91 | ||||||||||
72 | ****点击查看**公司 | 99.15 | ||||||||||
73 | ****点击查看集团有限公司 | 98.56 | ||||||||||
74 | ****点击查看**公司 | 97.22 | ||||||||||
75 | ****点击查看**公司 | 99.23 | ||||||||||
76 | ****点击查看**公司 | 99.60 | ||||||||||
77 | ****点击查看**公司 | 98.97 | ||||||||||
78 | ****点击查看公司 | 94.77 | ||||||||||
79 | **鑫****点击查看公司 | 98.90 | ||||||||||
80 | ****点击查看公司 | 98.10 | ||||||||||
81 | ****点击查看公司 | 98.35 | ||||||||||
82 | ****点击查看**公司 | 98.36 | ||||||||||
83 | ****点击查看**公司 | 97.05 | ||||||||||
84 | ****点击查看**公司 | 97.90 | ||||||||||
85 | ****点击查看公司 | 98.31 | ||||||||||
86 | ****点击查看公司 | 97.34 | ||||||||||
87 | ****点击查看**公司 | 99.54 | ||||||||||
88 | ****点击查看公司 | 99.09 | ||||||||||
89 | ****点击查看**公司 | 99.65 | ||||||||||
90 | ****点击查看**公司 | 99.56 | ||||||||||
91 | ****点击查看公司 | 96.20 | ||||||||||
92 | ****点击查看**公司 | 99.82 | ||||||||||
93 | ****点击查看公司 | 98.45 | ||||||||||
94 | ****点击查看**公司 | 99.26 | ||||||||||
95 | ****点击查看公司 | 99.64 | ||||||||||
96 | ****点击查看公司 | 99.97 | ||||||||||
97 | ****点击查看公司 | 98.30 | ||||||||||
98 | ****点击查看公司 | 98.99 | ||||||||||
6、拟确定中标人:****点击查看 7、备注: 本评标结果公示期自2025年07月29日起,至2025年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****点击查看
日期:2025年07月28日