2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

发布于 2025-07-21
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息604条

立即监控

2025年度**省**县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A03-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0619-000303-4
信息发布时间 2025-07-21 15:19:06

项目名称

2025年度**省**县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

****点击查看

标段名称

2025年度**省**县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**新****点击查看公司

最高限价

****点击查看0855.11元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县国投大厦

联系电话:0564-****点击查看033

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

2025年7月10日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为2024年7月10日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**省**市**县**镇淠**路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标价(元)

****点击查看736.55元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

皖234****点击查看32349

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年7月21日

附件:

附件(1)
2025年度安徽省霍﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览