【中标候选人公示】盐城市大丰区大中街道元丰村垃圾亭、垃圾桶围挡新建工程

【中标候选人公示】盐城市大丰区大中街道元丰村垃圾亭、垃圾桶围挡新建工程

发布于 2025-03-04
盐城****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1690条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区大中街道元丰村垃圾亭、垃圾桶围挡**工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看,投标报价:322345.00元,项目负责人:彭扣华
2、废标单位及原因:
****点击查看**公司,未提供详细的投标报价清单
3、拟确定的中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/03/04起,至2025/03/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2025年03月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 161.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
荣商****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 265.79
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4073.27